Правила поведения нового аккакунта после регистрации

Mila

New member
Здравствуйте!Я еще совсем не разобралась из-за сленговых терминов в поведении после регистрации,но уже знаю,что Амазон работает по алгоритмам,может запрашивать инвойсы(что это такое?Как они выглядят?Почему их бояться?),банит и т.д.Можете прописать золотые истины по пунктам,как понравиться алгоритму.Поняла что по своему времени не стоит заходить ночью,а что ещЁ?Как добавлять товары,сколько выжидать и т.п.А тоя не очень понимаю,что к чему из-за сленга
 

Cash

Administrator
Команда форума
Здравствуйте!Я еще совсем не разобралась из-за сленговых терминов в поведении после регистрации,но уже знаю,что Амазон работает по алгоритмам,может запрашивать инвойсы(что это такое?Как они выглядят?Почему их бояться?),банит и т.д.Можете прописать золотые истины по пунктам,как понравиться алгоритму.Поняла что по своему времени не стоит заходить ночью,а что ещЁ?Как добавлять товары,сколько выжидать и т.п.А тоя не очень понимаю,что к чему из-за сленга
Это глупости, что нельзя заходить по своему времени, а только ночью. Как и то, что надо ждать 2 недели , ничего не делая в аккаунте.

Через несколько дней после регистрации можно добавить 1-2 товара.

Нежелательно заходить в аккаунт с разных компьютеров, с разными IP адресами.

Категорически нельзя давать доступ к аккаунту другим людям.

Категорически нельзя заходить с компьютера на котором выполнен вход в другой аккаунт Амазон.

В остальном, можно спокойно вести деятельность.

Вы пишите про много асинов. Для того чтобы добавить много товаров, надо их иметь =)

По поводу инвойсов :

Их могут запросить, если добавить сразу много асинов, могут запросить из за какого-то конкретного товара ( бренд например ).

В любом случае, надо взвешивать и рассчитывать все свои действия.
 
Вверх