Виртуальные номера США для приема звонков от амазон и для регистрации

johnash

New member
Доброго времени суток. Кто может подсказать хороший и недорогой сервис виртуальных номеров США для приема звонков от Амазон и для регистрации аккаунтов
 

Cash

Administrator
Команда форума
Самый лучший сервис что я нашел, который не взрывает мозг верификацией, как это делают задарма, и стоит всего 2 дол :


Однако, покупать номер именно для звонков от Амазон, не надо , можно указать свой номер телефона.
 

johnash

New member
у меня довольно непростая ситуация в этом вопросе, я нахожусь в Молдове, зарегистрировал аккаунт на свои документы РФ ( у меня двойное гражданство) но при регистрации указывал молдавский номер телефона, есть так же Российская сим карта на которую могу принять звонок, какой номер телефона посоветуете указать? И можно ли заказывать звонок не на тот номер телефона на который регистрировался аккаунт.
 

Cash

Administrator
Команда форума
у меня довольно непростая ситуация в этом вопросе, я нахожусь в Молдове, зарегистрировал аккаунт на свои документы РФ ( у меня двойное гражданство) но при регистрации указывал молдавский номер телефона, есть так же Российская сим карта на которую могу принять звонок, какой номер телефона посоветуете указать? И можно ли заказывать звонок не на тот номер телефона на который регистрировался аккаунт.
Амазон не обращает внимание какой номер телефона указан.

Можете использовать молдавский номер телефона который вы уже использовали ранее.

Если вы не пользовались вдс, в Амазон и так видят что вы находитесь в Молдавии.
 

johnash

New member
я регистрировал аккаунт с российского IP через тим вивер
 

Cash

Administrator
Команда форума
@johnash

Прошу прощения, я перечитал.

Амазон позвонит в вашем случае на русский номер:

 
Вверх