Значение сленга

Cash

Administrator
Команда форума
ASIN - идентификатор товара на Амазон. Состоит из 10 цифр и букв ( в категории книги и диски, бывают асины только из цифр ), есть в ссылке каждой страницы товара, например :


Здесь ASIN : B07V3GXJM8

Когда известен ASIN товара, легко перейти на простую и подробную карту товара :

Простая карта :

Подробная:

То есть, используя эти конструкции и изменяя асин можно быстро переходить на нужные листинги.

Инвойс - документ подтверждающий покупку товара, выдаётся магазином. В русском языке - квитанция, накладная на товар, чек.
 

Mila

New member
Спасибо!А почему все бояться инвойсов?Если я например в белую покупаю,чего мне бояться?Амазон сравнивает мою оптовую цену и цену продажи на Амазон?
 

Mila

New member
ASIN - идентификатор товара на Амазон. Состоит из 10 цифр и букв ( в категории книги и диски, бывают асины только из цифр ), есть в ссылке каждой страницы товара, например :


Здесь ASIN : B07V3GXJM8

Когда известен ASIN товара, легко перейти на простую и подробную карту товара :

Простая карта :

Подробная:

То есть, используя эти конструкции и изменяя асин можно быстро переходить на нужные листинги.

Инвойс - документ подтверждающий покупку товара, выдаётся магазином. В русском языке - квитанция, накладная на товар, чек.
Т.е.получается,после регистрации,чтобы у меня не запросили инвойсы,нужно 2 недели впустую лазить на Амазон и только потом товар загрузить-1 ассин ?
 

Cash

Administrator
Команда форума
Спасибо!А почему все бояться инвойсов?Если я например в белую покупаю,чего мне бояться?Амазон сравнивает мою оптовую цену и цену продажи на Амазон?
Потому что Амазон может не принять инвойс, даже от нормального магазина, по своим внутренним причинам, или потому что на инвойсе нет адреса магазина, либо просто потому что тот кто проверял инвойс был в плохом настроении и решил его не принимать.

Процесс доказательства аутентичности товара может растянуться на месяцы, как результат.
 

Cash

Administrator
Команда форума
Т.е.получается,после регистрации,чтобы у меня не запросили инвойсы,нужно 2 недели впустую лазить на Амазон и только потом товар загрузить-1 ассин ?
Не думаю что надо 2 недели создавать видимость использования аккаунта, достаточно несколько дней выждать, потом добавлять товары неспеша.

То есть, 1 - 2 асина, с небольшим количеством.

Но это, так же зависит от модели торговали, если у вас свой бренд, то можно сразу добавлять сколько угодно товаров.
 

Mila

New member
Не думаю что надо 2 недели создавать видимость использования аккаунта, достаточно несколько дней выждать, потом добавлять товары неспеша.

То есть, 1 - 2 асина, с небольшим количеством.

Но это, так же зависит от модели торговали, если у вас свой бренд, то можно сразу добавлять сколько угодно товаров.
А небольшое количество это сколько?Амазон запрашивает документы на бренд?
 

Cash

Administrator
Команда форума
А небольшое количество это сколько?Амазон запрашивает документы на бренд?
Вот 1-2 товара это небольшое количество. Через пару недель можно ещё 2. Но я же говорю, их сначала надо найти =)

При создании листинга, Амазон запросит подтверждение что это бренд ( фото товара с упаковкой ), инвойсы, либо подтверждение что вы производитель.

Так же, можно зарегистрировать Торговую Марку на Амазон, к владельцам листингов с ТМ, у Амазон вообще нет никаких вопросов.
 
Вверх